Ро
Ромка

вы долго встречались с партнёром, он вас полностью устраивал, решили жить вмести, через какое время вы разочаровались ?

у вас появилось не объяснимое ощущение или что-то в поведении партнёра, которое вызвало лишь отторжение от человека... .

Сергей Руденко

Мне не понравилось как она ухаживает по дому....

Ирина Бусова

скорее в поведение партнёра ))))

Александр П

Просто шомпол перестал выполнять свою работу!!!!

Анастасия Самсонова

нечего жить... если не жениться то гони его... уважай себя не раздавай тело всем проходимцам

Людмила Марченко

я жил с парнем 2 года, потом он меня бросил, сказал: слишком много на тебе магической заразы, одни несчастья от тебя, я его ножом пырнул, когда галоперидол в водку кончился, хх

кроме того у меня забирали личную силу и душу, а таких людей обычные люди не любят: мы как прокаженные