Ольга Филатова

Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!

Владимир

Кто с мечём придёт получит в орало.

Azamjon

Запад поможет. догонит и еще раз поможет, и будет гнать в шею до тех пор, пока со своей родины не уйдете - а куда опять же в Россию. . либо трупами не поляжете на родине.
Если объяснить популярно, просто посмотрите как между собой грызутся родственники из-за дележки наследства и вам станет все понятно. У этих с запада цель - захват России, и ваша территория нужна только для размещения радилокации, для полного изучения обороноспособности России, не хватает им мощи Сибирь, Урал не прослеживают.

Todasca

Перекуем мечи на орала?

Януська

На запад надейся, да сам не плошай!