Калипсо

Идет война внутри нас, и вне нас. Выбрать ли путь Исуса Христа - любовь и бескорыстие, или западную, как западню, денежн

денежную любовь и ненависть к своему брату человеку, и все из за денег, и мнимой цели счастья, что на самом деле есть ничто. Деньги есть ничто.
http://www.youtube.com/watch?v=TvcyRm-D2J4

На
Наталия

религиозный троллинг. Оригинально.))))

Анастасия

голый король, круто

Kuzj

Просто жить хорошим человеком

Мария Мальнева

а это смотря куда ты потом собираешься: в рай или в ад.

Екатерина Власова

Живёшь бойцом, не от кого не зависишь, вот щастье мужика

Айнагуль

Это хорошо. . когда ты сам выбираешь. Женщину-религию-дорогу... и кому служить. А если за тебя уже выбрали.. тут как быть? С любовью смириться.. Или протестовать.. и попасть в ад...)))))))))))))))))