Rashad Sariyev

Недавно на внешних видео камерах появился странный и интересный объект, интересно, что это могло быть такое?

Тонкий синий луч от куда то сверху, внизу белый яркий шар. Я подумал сперва, так напоминало лазерную указку если ей посветить. Но объект стал менять форму и подниматься, словно он был живой. Рядом проходили люди, но никто не обращал никакого внимания, тогда и я выбежал на улицу, что бы лично все это у лицезреть воочию. Но ничего действительно не было видно, все как обычно. Появлялся он только в ранние часы или поздно вечером, как сказал мне охранник, и на разных камерах. Луч менял траекторию, значит он был запущен ни с какой то там высоты, а источник его был совсем рядом.
Я переснял подобное явление с монитора на свой телефон, изображение получилось отличное и уже видео выложил на свою страничку в Интернете. Теперь хотелось бы увидеть его через собственную камеру телефона, может так я смогу его увидеть и сразу заснять, по пока три дня, что я приходил, объекта не было видно. Может больше и не будет его уже, как и не было до этого, это только несколько раз, или утром, или вечером. И что это могло быть, остается только гадать. А у вас были подобные явления? И почему не видно было глазом?

Руслан

Опять мы спалились (((

Максим

Покажите здесь это фото.