Диана Сердюк

Не видели Иегогову? Тут не пробегала?

Andrey

Пантуша, при таких умственных способностях, мог бы уже быть сегодня и по-оригинальнее)) ) Это закон психологии... если заявил о себе блистательно, надо теперь соответствовать... иначе сразу же потеряешь публику)) ) А я надеялась... не разочаровывай.. не пиши фигню (

Алексей

И у тебя в подъезде лампочки выкручивает сволочь? Ещё и в лифте ссыт.
Убежала с брошюрками.

Юл
Юлия

Сила Дьявола в том, что в него не верят. А когда его держишь в поле зрения, он не опасен.

Кравченко

Вы лошади поклоняетесь? Бог создал животных и велел человеку властвовать над ними. Поклоняться им не следует.