Анюта !!!

Чем Иегогова отличается от Аллалаха?!

Ольга

"Хулуанцзя, когда станешь чемпионом Тянцзиня? Сегодня, именно сегодня... "

Ал
Александра

Иеговы это секта хрестиан, а Аллах-это из ислама

Алексей

Количеством верующих придурков.

Диана

тем что их обоих не существует, а названия разные

Танечка

Аллах переводится как проклятие

На
Наташа

Коран говорит что Аллах создал мир,
создал человека, устроил всемирный потоп, спас Ноя со всеми животными,
составил завет свой с Авраамом, Исааком и Иаковом, спустил народ
еврейский в Египет, затем уничтожив фараона вывел его из Египта,
разделил море, кормил евреев манной 40 лет и дал ему землю Ханаанскую.
Этого мало? Всё то же что сделал Иегова.

Dg
Dguliss

Аллах это один из титулов который означает Бог, а Иегова настоящее имя Бога которое на протяжении истории настойчиво пытались скрыть от людей и даже известные переводчики Библии знали об этом, имя Иегова в переводе означает "он дает становиться". И тот кто когда либо читал Библию встречали имя Бога в Библии.