Денис Калистратов

Вы впустили Иегогову в свое сердце?

Танечка

Не люблю ходить в стаде, поскольку Я НЕ БАРАН!!!

Ве
Вера

Впустил, потом смотрю, а там какой-то хрюг пятнистый бушует. А уже не выгонишь...

На
Наталья

Слушай, глядя на твой, тут вспомнил самый убойный вопрос за всё время пребывания в РВ. И задал его, не поверишь "Верующий христианин". Ржач такой распер:
- Кто находясь в РВ принял Иисуса в своё сердце?
Знаешь, тут много сильных Троллей, но по-моему против такого вопроса мы все отдыхаем)))

Екатерина

Он мне отдался, как кокотка, бессердечно, но дорого