Владимир Винокур

Вы смотрите Дом2? Все его ругают, все говорят, что не смотрят. При этом он продолжается уже многие годы.

Значит, он пользуется популярностью?

//
/ /

Я бы сделал его отдельным и платным. и не разрешил жене на такой бред тратить деньги. А кто будет покупать услугу обогатит идиотов.

Игорь Курский

Терпеть не могу!

Arkaxa

Просто не выношу и никогда не смотрю, но рейтинг передачи не позволяет ее убрать.

Алексей Елистратов

Не смотрел и не смотрю

П2
Павел 2007

ненавижу дом 2 как такое вообще смотрят)) они набирают популярность потому что их показывают на ТНТ и всё. а так бы их не показывали))) ***