Катерина Katesekret

Что делать если сделал ошибку в тетради? Может как нибудь ластиком или чем нибудь?

Маргарита Чибисова

Здравствуйте Айсен. Аккруратненько карандашом зачеркните.

Дмитрий Ласс

штрих в помощь

Алексей Стыкин

аккуратно черту через ошибку.. . если русский то сверху дописываешь, если алгебра еще берешь все в большие скобки и снизу новое решение

Св
Светлана

Допускается только зачёркивать аккуратно карандашом. Ластиком или штрихом нельзя, т. к. по нормативам за это снижается оценка.

Элина Герасимова

Берёте новую тетрадь, все, что было до этой помарки, заносите в новую тетрадь без единой помарки, допустили помарку, новую тетрадь. И так всю ночь перед школой. Перестанете допускать помарки, станете гордиться навыками самоконтроля или продолжите шаляй-валяйничать там, где требуется собранность, т. е. то, что обязаны Вы в себе воспитать с помощью семьи и учителей? Слабо?

Елена Гладких

берош ножнице отрезаеш ногти и чуть острым концом проведись по ошибке азазаз и тоооооооооп всё и 1 + это не палевно

Танюсик Воронцова

просто вырви страницу