Юлия Гелева

Если женщины после 40 превращаются в ведьм, то как можно назвать сайт знакомств, где их тысячи ?

Анна Морозова

Ведьма-ведающая мать, женщина передающая мудрость другим женщинам. Это почётное звание на Руси присваивали матерям родившим и воспитавшим не менее 5-7 детей. Ведающим как вести быт, ублажать мужчину, лечить детей и ухаживать за старшими. Вот кто такая ведьма.

В:
Виктория :)

"СВ" - страна ведьм

Лариса Куценко

51 штат Америки.

Алина Ярцева

К счастью, далеко не все женщины "превращаются в ведьм" - и до 40-ка, и после 40-ка лет.. . И, к сожалению, далеко не все мужчины достойны своих женщин!

Алексей Щелкачев

а мужчины превращаются в прекрасных принцев наверное после 40?

Снежана Сыропущенская

К сожалению из-за многих женщин понятие ведьмы изменилось