Наталья Джепко

Мы с корешем живем под Одессой. Он короче - россиянин этнический и имперец. У него проснулся имперский дух, насмотрелся

российского телевидения и доказывает мне что вокруг фашисты.

А мы оба работаем судостроителями, по заграницам ездим. И как раз недавно ездили в Польшу работать в Гданськ на завод. И ехали через Львов. Там пересадка была. Пока ждали своего поезда облазили весь Львов. Бухали, обошли кучу заведений. Везде мы разговаривали на русском. Никто нам нигде даже слова не сказал плохого.

Я ему напомнил о нашем посещении Львова, и он заткнулся.. . сказать то нечего? Нету там никаких фашистов.

Оксана Веретенникова

НУ А КАК БЛЯ ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ В КИЕВЕ ГДЕ С ФАШИСТКИМИ ЗНАМЕНАМИ БЕНДЕРОВЦЫ ШЛИ???

Сашка Пашкина

Фашистов нету, а дочери офицеров на каждом шагу

Татьяна Брызгунова

Вы только что, сами того не понимая ввели новое понятие - этнический россиянин

Мария Фомичёва

Не там фашистов искали - они в Киеве у власти !

Виктория Авдонина.

Твое бормотание в Инете - на веру. Избиение ветеранов во Львове - факт. Кстати, недавно одного бормотуна на Ютубе, который втирал, что после входа в город Новороссии, где он якобы живет, укровойск зажилось хорошо, спалили с американским ip.
Неплохо бы узнать ip "киборга" и "за правду"

Алекс@ндр )

нацистов у вас мало. но уних власть и оружие. остальные языки в жопу засунули и молчат. а насчет того что ты был во львове и говорил по русски не верю. я служил с западниками в армии в 1986 году. они говорили что у них если ты по русски обратищься в магазине тебе ничего не продадут. испытал на себе в Вильнусе в 1991 г

Роман

колорадские ленточки нацепили?

На
Надюшка

Конечно нету

Липницкая Светлана

Даже вы заметили как их мало и вот такая горстка ублюдков позорит Украину

Роман Сазонов

В любом случае на нашей планете есть инопланетное влияние

Лариса ))))))))))

бухайте меньше, имперцы

Дмитрий С.

Похоже, на этот раз вылезла не крымчанка - дочь офицера, а ее родной брат!

Ангельское

в ухи не дуйте.. . Знакомые в прошлом и позапрошлом году было во львове и тернополе.

Ирина Ускова

Не знаю почему, но вспомнились слова группы "Сектор газа" : - Мы с приятелем вдвоем весело живем, нас недавно поселили в сумасшедший дом!

Cf
Cfif

Значит в доме Профсоюзов людей сожгли замаскированые инопланетяне?

Кай Романо

Как только люди поймут "всю правду" ))) про зомбо-теле-ящик, жизнь станет прекрасной 🙂