Ксения Поджарая

Если бы Вы, живя в нынешней действительности, вдруг, неожиданно проснулись бы в 1990 году, в СССР, то ваши действия?

Назгуль Исраилова

Как прекрасен этот мир.... радоваться жизни !!Собрала всех любимых и родных и устроила бы праздник в честь нашей семьи... Тогда все были живы и в своём роде счастливы. Сейчас увы многих близких нетт....

Белла Гусейнова

а чуть пораньше можно?

Святослав Астахов

А можно в 60-е и там остаться?

Светлана Орлова

Умыла рожу, выпила чаю и потопала на работу.

Миша Синельщиков

показал бы автовазовцам жигули из будущего. ваз 2107 в частности.

Ви
Виталий

На вокзал и под поезд.

Александр Киселев

как обычно.. . пошел бы отлить.

Лена Полунина

Убить президента. Попытаться вернуть СССР. Накупить долларов!)))

Хасан Худояров

Продал бы всё и по быстрому купил бы дом у моря . Бабло в баксы бы перевёл .

Natalia Smodleva

лег опять бы спать

Garik

на все 5 тыщ накупила бы золотых украшений!... а так пропали денежки...

Виктория Иванова

сразу в братки. Потом конечно в депутаты

Иван Александров

задушила бы Горбатого

Дмитрий Ласс

если останется время до путча и распада, -бегом в магазин за веревкой и мылом убежал бы

ОК
Олег Карпенко

Убить тех, кто развалил Советы!

Ирина Гудзь

Всё продала бы и купила доллары!

Elzar

а лет мне скока? столько сколько было в 90-е? уххх, развернулась бы)))

Виктория Кондрова

сказал бы спасибо генералу Лебедю.

Павел Сметанин

снял бы свои шестьсот рублей и пропил с друзьями в ресторане. а потом на мусорник за медью. тонн сто навозил бы, а может и больше бы в сарай влезло

Александр Медведев

Доллары скупал бы.

Ал
Александр

Свалил бы за из совка только так .

Евгений Станов

Лучше бы проснуться чуток пораньше, и как можно быстрей постараться забыть сие кошмарное сновидение..