Общество

Если бы Вы сегодня легли спать , а проснулись в мае месяце 1941 года в СССР , то какие бы действия Вы предприняли ?

Если безвозвратно, то никакие: , любые мои действия, не соответствующие духу того времени, были бы чреваты доставкой в НКВД или психушкой. .
Не знаю, что бы я делал. . Или мозгами бы двинулся, от осознания грядущей беды, или пошёл бы воевать..
Назерке Адаева
Лучший ответ
снова бы уснул, и оказался бы в 1900 году в России, набрал бы золотых червонцев, кокаина, посмотрел на Николая, предупредил бы его о революции, об английских шпионах, наказал бы ему повесить Ленина, разогнать большевиков, спасти Распутина, не отрекаться от России, потом дождался 1917 и уехал с золотом и наганом в США проматывать деньги.
Начал бы рыть траншеи.
Да то же самое бы получилось что и тогда.. .
Правильно сделал Сталин что отступил. .
Иначе мы бы войну не выиграли бы... пока мы бы с гитлером сражались... нас бы всякого рода шваль с тыла калашматила. .
А так отступили.. вся эта шваль в одни строй с гитлером встала. .
вот тогда и пиз... лей то и получили вместе с гитлером.
Пошёл бы на Лубянку и добился бы встречи со Сталиным. Знаю я о войне много, рассказал бы ему что и как, привёл бы факты из его биографии, то - сё. Сталин бы мне поверил и приготовился к нападению на Советский Соз фашистской Германии.
Ирина Ножкина
Да опять пришлось бы в Стокгольм перется, видеть его уже не могу...
Зоя Ченыгина
читал про такой вариант . но там чел был хоть военным .. максимально ..ослабил потери первых дней . в меру своей должности ..но война все равно была
Natali Perminova
Спать бы опять лег.
Ничего не успел бы - НКВД тогда не дремало .
С*
Сикоша ****
Достал бы из ануса чертёж ракеты и ядрёной бомбы, с коардинатами Вашингтона и Лондона.
Александр П
Самоубился бы ап стену
Никаких. Любые действия бесполезны. А я просто оказалась бы в лагере.
Seke
добровольцем на фронт
Кинулся к бы к Муссолини - Богу!
Знаю я о войне много, рассказал бы ему что и как, привёл бы факты из его биографии, то - сё. Муська бы мне поверил и приготовился