Black And White Angel

Это только в юные годы тебя любят и за тобой ухаживают, потому что хотят любви?

А в зрелые все чаще делают вид. . для достижения собственных целей. Через постель устройство на работу. Через отношения хорошая должность... (((

Евгений

походу што так.... чем старше я.. тем более циничные мужчины становятца.... тем больше они не хотят меня как личность.... и ваще никак не хотят....

Николай Батагов

Не права)) ) Есть в мире чистые и добрые)

Александр Сухарев

нет, это не так.... но бывает и такое.... наверно)

Илья Кутепов

Да мы же сами с возрастом остановимся другими

Анна Долгих

Мужчинам отношения нужны для секса и любви, а корыстные мотивы обычно у женщин.

Дмитрий Харитонов

Всё это бред. Эти отношения.