Михаил Ивашкин

Как его понять? Он ухаживает, хотя боится особо показывать влюблённость. Но если чуть выпьет, признаётся в любви>>

>>говорит, что всё время обо мне думает, и т. д. , и т. п. Не знаю, как понять, что у него на душе?

Дмитрий Пивоваров

Он робкий нежный и стеснительный

Иван Пашков

по пьяни все любят, хотя вам виднее

Аленчик Капитонова

значит по трезвой хочется... но есть что то тормозящее, причин может быть много, а по пьяне причины уже не кажутся преградой)

Айсулу

Не торопи его, раз ухаживает, значит имеет какой то план действий) ) не будь назойливой ) ведь мужчинам нравится добиваться женщин, а ты главное- свое узнала, что не безразлична ему, а теперь носик и крути немного )))