Дмитрий

Подскажите виза нужна при пересадке во Франции? летим из Москвы в Мехико сити.

Стас Кор

нет, если вы не меняете аэропорт. то есть вы придетели в де голля и улетели из де голля- там прекрасно можно между терминалами перемещатсья без выхода в город, остаетесь в транзитной зоне все время посему виза не нужна

Юлия Костюк

Если терминалы разные, и потребуется проезд не по территории аэропорта (например в Дубае, на метро можно спокойно курсировать, не выходя из конкорса А в конкорс Б, но если у Вас разные терминалы 1 и 3 (все в том же дубае) , то понадобится транзитная виза, что бы выйти из терминала.

Света Молчанова

Нет. Гражданам РФ шенгенская виза «для транзита через аэропорт» не требуется.

Виктор Тришков

нет. я летела в Непал с пересадкой в эмиратах 17 часов ждала пересадки в Дубае в аэропорту. транзитным пассажирам виза не нужна они остаются в аэропорту потому что