Mashulya Podosinnikova

Как первобытные люди размножались? Откуда они узнали что куда сувать?...)))

Та
Татьяна

У обезьяны видели филейную часть? )) Просто невозможно не заметить, даже если она запряталась среди ветвей пальм )

Папапа

и правда... порнухи тогда не было..

Анастасия

Мамонтов спалили, догадались))))

Александра

делать было нечего, вот и начали сувать куда попало)))

Кн
Кнопочка

им змей искуситель подсказал

Люлек

Боги их научили, вообще если оглянуться по сторонам, то человечество очень глупое и нельзя его напрямую связать со всей живой природой, мы явно не от мира сего, хотя и часть его.

Zha

На ощуп в пешере
А собаки по вашему парнуху каждый день смотрят

Валя

на животных пялились

Таня

Догадаться просто нереально)))

Виктория

учёные в шоке человечество так и не выяснило эту глобальную мировую проблемму