Андрей Виноградов

Ну что... наездники.. . резину на зимнюю поменяли??))

ОК
Олег Кирьянов

Нет. И не собираюсь. Для средней полосы мне вполне хватает всесезонки. Пробег в среднем от 55 000 до 80 000 км в год. Зимой и летом, город и трасса, иногда и частичное бездорожье, часто - с тяжелыми прицепами. Проблем нет никаких.
Обычная российская всесезонка КАМА. Стоит она недорого, служит до 140 000 км. Меняется по износу, а не по сезону.

Руслан Бикмухаметов

нет конечно. рано.

S.
Serega- .............

тю рано же еще ноября то нет??

Соня Кошка

ещё в 2013
у меня одна -зимняя машина
вторая-летняя

Сергей Крутяков

Ага. Зима вчера вдруг наступила.

Оксана Дендиберина

я цепи уже нацепил и жду )))))

Юлия Балашова

У нас (в челябинске) уже снег выпал... сегодня до работы ехал 50-60 км/час.. . Сегодня же и переобуюсь - готовые на дисках в гараже стоят