Татьяна Хатькова

Почему такой сон, если отношения в прошлом?

После того, как я друзьям сказала, что я в положении и выхожу замуж.. . Начали сниться сны, но всегда с продолжением!! ! Сняться друзья и бывает что сниться бывший парень.. . Не ну хорошо ладно друзья, но бывший то зачем.. . Все отношения разорваны, у меня теперь другая жизнь.. . У меня маленький в животе, все мысли о нём и будущем муже!!! !
Это что напоминание о себе или что? Тут один раз приснился его дом, адрес.. . А так сам сниться...

Евгения Юцис

Если бы думки других людей залетали нам в головы, то там был бы полный хаос... мы бы сошли с ума... все.. .
Объясняю почему он вам снится и это "кино" , только вашего мозга, а не его.

Ему в это время может сниться другой сон и не про вас, доказано наукой.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

_________________________________________________

А вот по соннику грамотное толкование :

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

________________________________________

Так что приснился в следующий раз, а вы посмотрите и не вспоминайте днём, живите своей жизнью.

Понятно объяснила работу мозга ?

Дм
Дмитрий

уже ему сообщили новости и он думает о вас, поэтому и снится

Юлечка Soldatova

Возможно у вашего бывшего мужа остались чувства к вам, и он хочет это вам сообщить но никак не может. И представляет он в своем сне что вы его жена, а вы его представляете каждый раз с продолжением. Если вы можете, позвоните ему и поговорите с ним насчет отношений ваших, и скажите ему чтобы он нашел себе истиную любовь, далее скажите что вы его уважаете и думаю ваша совесть будет чиста и все будет хорошо! Желаю удачи!

Рустам Курбанов

будете много думать, ребеночек родится похожим на бывшего
вот потом и начнутся реальные проблемы ))