Наталья Шостко

Вы согласны в тем, что корпоративные правила, содержать в себе скрытые формы зомбирования, так сказать

способы переформатирования личность в субличность?

****корпоративные правила - в фирмах, компаниях и т. д.

порой вообще встречаются открытые зомби-правила в некоторых компаниях...

Иван Веряскин

Это от каждого из нас зависит:
стать или не стать ЗОМБИ.

Владимир Удовик

Зомбирование... слово какое-то дурацкое. Конечно, корпоративные мероприятия направлены на то, что бы добиться от людей нужного результата. Причем тут зомбирование?

Ксения Комарова

вы не подскажете, какие именно правила зомбируют? хочу ввести их у себя на предприятии.

Ан
Анастасия

пример приведите, если хотите конкретный ответ. Пока у Вас только слова, которые каждый имеет полное право понять как считает нужным...