Оля

лингвистический вопрос... соседка-детский психолог в школе... Как отучить её разговаривать... матом?))

Ve
Vesta

Не наливать!!!! Пусть трезвой ходит.

Дмитрий Шатров

Подобное лечится подобным...

Дмитрий Опарин

Ну не знаю.. . отправьте её воспитателем в колонию, вмиг отучится. Или новых построений нахватется

Бахтиёр Бакоев

ПО РОЖЕ! Раз психолог, то должна понять с первого раза. Цепочка: Мат=неуважение=оскорбление=УДАР=боль= больше не надо так делать.

Кирилл Шитов

Поздно отучить! Только по карману бить!

Алена Кусова

клин клином