Александр Логунов

Этично будет мысленно относиться к своей девушке, как к своей жене, но внешне не подавать виду ?

Дмитрий Бондарев

этично, это будет ваша осторожность и страховка, но можно эмоции не прятать и маски не одевать

Mariya Petrova

А причём тут этика? Думай себе, что хочешь. Мечтать, как говориться, не вредно. Я могу МЫСЛЕННО относиться к Анжелине Джоли как к своей девушке, и чо? 😄 😄 😄
В чём вопрос, брат?