Аленочка Потапова

Твоя группа это элита. Остальное человечество больно и потеряно: не сотрудничает с группой, не позволяет ей спасать себя?

На что это похоже)

Ви
Виктория

нет у меня единомышленников там где живу, один в своем горе и радости

Denis

Это Порошенко спасает Украину Восточную под руководством Обамки и ЕС

Светлана Пурыгина

Мне на Человечество почему-то давно глубоко насрать. И даже за большие деньги я не взял бы себе в сотрудники многих глубокоуважаемых ( по принятым меркам) людей. А кто там спасется или обосрется или сдохнет, как собака, меня вообще интересует меньше, чем всех

Елена Поспехова

Да любая секта.