Ольга Андрианова

Зачем учёные уничтожают планету?

Вл
Владимир

для начала они тебя, дурака, кормят и спасают каждый день.
без науки на земле еле могли прокормиться вдесятеро меньше людей, чем сейчас, и те дохли как мухи - то пара неурожаев подряд, то чума, оспа или холера. И так по нескольку раз каждый век.

думаешь, лучше было бы отапливать Москву по-старинке дровами? Так пол-Москвы помрет через неделю от смога, а к концу зимы кончатся леса в Сибири.

Елена Нащекина

Эквивалентно вопросу "зачем Рома Сапрыкин уничтожает планету" 😉

Ел
Елдос

Вообще-то в последнее время ХУЖЕ всего тупые действия так называемых "зелёных", поскольку в политической борьбе они плавно скатываются в фашизм и уж точно никогда не думают о последствиях своих действий!
Примеры?

Сколько угодно.

Про купленную Дюпоном кампанию по пропаганде озоновых дыр говорить не буду, это известная афёра века

Но вот живой пример - бессвинцовые технологии пайки. Свинец вреден? - ну так наладьте сбор и утилизацию электроники, тем более что там и драгметаллов всегда полно)) )

Нет, запретили свинец в припое. Замечательно?

Но температура пайки стала ВЫШЕ, радиокомпоненты перегреваются, чаще выходят из строя, и устройства, собранные по бессвинцовым технологиям стали раз в 10 менее надёжными

И сегодня количество электронного мусора ВЫРОСЛО В 10 РАЗ - спасибо безмозглым зелёным "экологам" . А вовсе не "учёным"))

(к реальной экологии зелёный фашизм отношения не имеет)

U5
Urfan 57

а кто это такие - ученые ?

Ольга Гуркина

ученые подчиненные политиков

Ни
Николай

как жить если не употреблять?!

Саша Антонов

Без учёных ты бы не написал свой тупой вопрос.

А "зелёные" пиздливые уёбки. Они никаких проблем не решают.