Степан Милованов

Чья любовь сильней-Божья или человеческая, какую используете на практике?

Когда Бог входит в дух человека то в нем проявляется Божья любовь, самая надежная и сильней человеческой, и притом безусловная.

Бог соединяется с человеком и человекначинает проявлять Божьи качества.

Коля Слеп

Божья сильней. на практике любви мало

Просто Толик

вот, вот кто же сильней слон или муравей

Татьяна Маркелова

Любовь к фикции и придумке сродни игре на гитаре без струн - вроде и инструмент а применить и сыграть на нём нельзя.

Анастасия

Бог нас любит больше, чем мы Его

Александр Шеметов

ты сам ответил. и это правильно. то же хотела поведать и я.