Андрей

солил помидоры икинул много соли они очень солёные можно ли их както спасти

Ed

Можно, рассол слей, и водичку кипячёную налей (холодную), соль уйдёт лишняя. а вообще то помидоры как и огурцы не могут брать столько соли чтобы переселить их.

Ал
Алсу

Можно перед употреблением вымачивать

Любовь Задорожная

если их не очень много - то ничего не делайте - их можно в супчики без поджарки добавлять и во вторые блюда - только соли поменьше в эти блюда кладите \\\ а с зелёными прекрасный рассольник получается

Юлия Алимханова

Перед едой посыпайте сахаром и дайте постоять минут 15.