Павел Щ Nevs И Юля

Сфинкс полысеет или нет?

Взял котика породы донской сфинкс (брал как велюр) , а он очень мохнатый. Подскажите он полысеет или нет?

Михаил Interstells

вы уверены, что взяли сфинкса? ? ?если да, то может шерсть некоторая и выпасть, а может и весь облезет

Олег Семенов

не думаю. Резинок сразу видно

Екатерина Зверева

не факт что он станет лысый но большинство волос выпадет

Валентина

Сомневаюсь что он будет голышом. Уж очень много на нём шерсти.

Андрей Александров

Какой Плюшик!!!! Зачем он Вам лысый- жалко. Они сильно мерзнут. И еще-если не полысеет, не выбросите?