На
Настя

моя тётка всегда любит говорить : "когда ты уже поумнеешь" ,чтобы вы ей ответили?

я не считаю себя недоразвитой. мне 32 года. я не пь, не курю, у меня своё жильё,ребёнок, я не шляюсь. постоянно она эту фразу повторяет, заколебала меня уже.

Елена Замотаева

Я бы ответил типа... А зачем или бесполезно и добавил... Такой умной как Вы тётушка всё равно не стану....

Valera Novikov

Отвечай: "Сразу после Вас".

Александр

Когда поумнеешь, то тебе похер станет

Ка
Катя

в старости..

Роман Скрыпников

когда рак на горе свиснет и пусть убьётся об угол дома.. . ;-)))

Евгений Григорьев

Да много вариантов можно ответить.
"Что не так? "
"А ты научи"
"Во вторник"
"А мне и так норм"

Видимо она права.