Вячеслав Княжев

"Доходы населения в России упали почти на 7 процентов"-утверждает Лента. ру. Это много или не стоит обращать внимание?

Ольга Бондаренко

Хорошего в этом конечно же мало, но и не такое переживали !

Яха Бекмурзиева

А я то и не в курсе. Как зарабатывал, так и зарабатываю.
Хотя Лента про мои доходы конечно лучше меня знает

Светлана

наплевать.

Светлана Николаева

Я ничего не заметил, так что наплевать

Нюрочка Меркулова

Cезонные колебания экономики.. . Наплевать!

Рашид Габиев

Конечно совсем обнищял-машина без крыши, сыр ем с плесенью, а вино приходится пить старое на старое !!!как жить дальше????

Илья Рабенко

Доходы падают это когда зарплату урезают. А это бред. Скорее расходы могли вырасти на 7%. Кто то из вас пиздит, либо вы, либо лента. а может вы оба)