Kati Проистина-Абсалямова

Почему США не атакует Индию, чтобы смести кастовую систему и заложить демократию?

я этого не хочу, просто США всюду суются и наводят свои порядки. А кастовая система, скорей всего. нарушает права челвоека

Жамшид Турсунов

Индусов как и китайцев уже больше миллиарда. Атаковать их чревато, у них своя кузькина мать есть.:)

Анна Рагулина

Потому что индейцы по недомыслию могут сделать пиндостан ядерной пустыней.

Жа
Жанна

От индусов можно и по ипалу запросто схлопотать !

Сергей Белый

Там нефти нет. И газа.

Александр Захаров

Индия очень хорошо помнит англичан.

Тимур Чик

там ПВО хорошее, этим ослам его не прдавить

Сергей Бахромкин

Хотя бы потому что Индия вообще то ядерная ( и космическая, что однозначно говорит о наличии средств доставки ЯО) держава. Имеет третью в мире армию уступая США лишь примерно на 40 тысяч действующего личного состава ( по запасу превосходит США) и Китаю ( у того самая крупная армия) .
Россия, стоит заметить, находится на 5 месте уступая Северной Корее. армия которой имеет четвертое место. так что не надо смеяться над Северной Кореей, она очень неплохо может надрать задницу многим другим странам, кстати сейчас так же уже ядерная и космическая держава. Пусть запасы ЯО у них и не велики, но США они очень сильно беспокоят.
Техническое обеспечение северо корейской армии не на высоте. А так. .

Зато у Индии оно если не прекрасное, то и весьма весьма неплохое. Наскакивать на нее для США это самоубийство. Даже не имей Индия никакой поддержки. А та есть. В частности и с РФ . насколько помню договора были.

У нее моб резерв такой. что уступает разве что китайскому, а тот говорят доходит до 400 миллионов. Оно и понятно, население Индии более миллиарда и это весьма развитая вопреки тому что некоторые думают страна. Там делают немало высокотехнологичной техники ( кстати немалая часть матриц ЖК тех телевизоров и мониторов в которые пялится пол мира сделана там) . имеет она и высокий интеллектуальный потенциал. Стоит заметить выше многих стран западной Европы. Оно просто не высовывается. Конечно у нее своих проблем полно. и расслоение по доходам там гигантское. Но меж тем это очень сильная страна. Просто мирная пока не трогают

Так или иначе Америке она просто не по зубам.

Хасаншо Bobojonov

Там нет сланцевого газа. А остальное пофиг.

Андрей Борзов

они раекторы успели сделать

К@тьк@ Громов@

Ну во-первых: там нет нефти, а во-вторых: индусов слишком много, на них на всех бомб не хватит.

Дмитрий Евгеньевич

Боятся, что морские пехотинцы могут там заразиться триппером.

Юляша Л

подожди
у них по плану Россия

Назира Дуйшенбиева

Делать им некуй из индусов они сделают обслугу для своего золотого милярда

Михаэль Дарк

Кастовость - это отвратительно.

Евгений Григорьев

Потому что "демократия" им не нужна, а все разговоры о ней-всего лишь прикрытие для достижение своих интересов. Демократию они уже извратили в "дерьмократию по американски"!

Сергей Шалаев

а зачем им немытые индусы