Макс Рухманов

Не пора ли вводить кастовую систему, как в Индии? А то куда ни плюнь - везде короли и бояре, чуть что сразу

начинают вопить и понтоваться, прямо как павлины в брачный сезон.

Андрей Александров

Себя в какую касту планируете записать?

Александр

Дык всё равно лучшие места будут распроданы, и опять ничего не светит..))

V.
Voran .

Однако не получится.. . Склонность к накоплению - признак низшей касты (прах ног Брахмы).. . Получается что новому кастовому образованию придётся быть перевёрнутыми.. . Поинтересуйтесь термином "перевёрнутый", крайне занимательно.