Серега Храмов

Может введём в Россию кастовую и разно политическую систему? пусть одним регионом правят едросы, другим коммунисты....

А третьи пусть живут при монархии. И пусть введут специализированные города но со свободным выездом.. . Город для академиков, город для бомжей, город для фашистов, город для блядей, город для блондинок за рулём.. . Ну.. . Что бы расставить все на месте свои, а элиту - лишить всех богатств и тоже сделать свой город для элиты, но что бы он был специализированный=)

ГУЛАГ можно...

Ну да, пусть всех бомжей и блядей в одном городе собирают!

Валерия Тимченко

мне такое даже представить страшно.
город для бомжей, город для блядей...

Ibo

смысл всем блядям жить в одном городе? кто будет пользоваться их услугами?) ) во всём нужно разделение труда..)

Ок
Оксана

Это пускай так в США будет.

Muxammadjon Jalilov

Её уже ввели и без нас.