Gauda

Русские везде кругом всех "спасают" и в Российской Империи спасали и крымских татар от самих же себя и при Сталине и

вот уже и при Пути куда то татары исчезают крымские, спасаются наверное? Откуда такая склонность с спасению, это же диагноз мании величия с психическим отклонением... Да никто вас не никого не просил спасать... Понимаете?

Надя, вы с ума сошли, я вас понимаю у вас стрессы постоянные))))

Кот Обормот, а тебя вспомнят, ты и сам серенький как какашуля

Какая справедливость, воровать друг у друга, обманывать и нахаляву отдыхать в Европе на краденое?

Канжар

Русские всегда и все делают правильно. Такой народ. Потому что БОГ.

Константин Ковалевский

Какой же ерундой ты занимаешься. Подобных тебе не вспомнят и через пять минут, после общения. Серость, унылая, ржавая серость.

Алексей С.

такая судьба наша-всех спасать. всем помогать. потому что мы народ с обостренным чучвством справедливости.
а то. что ты такие идиотские вопросы задаешь. так от того. что чучело ты неумное.

И5
Ирина 5

жаль бандеровцев не всех приголубили, глядишь и не было бы проблем на Украине. А еще говорят Сталин тиран.

Екатерина

Потому что это русский удел и русская ментальность защищать слабых, воевать за справедливость, за честь, достоинство, правду. Это - удел сильных и светлых наций. Русские никогда никого не завоевывали. Они не создавали колоний, как англосаксы с французами и испанцами. Вся российская империя была построена на добровольном вхождении в нее народов, которые искали защиты у России от агрессоров. Открой историю за 6 класс. Там все написано.

Мария Перепелова

Украину срочно нужно спасать - замерзнет зимой, но почему-то её новые друзья не торопятся это делать и похоже опять хотят переложить проблему на добренькую Россию