Юлия Дьячкова

скоко стоит маленький тигренок

есть домашние которые реал живут в семьях и они уже большие

Михаил Никитин

200-400 тысяч рублей

Аня Царькова

Маленький тигренок вырастет и съест тебя. Значит, маленький тигренок стоит ровно столько, сколько стоит твоя жизнь. Точнее наоборот. Если узнаешь сколько стоит тигренок, будешь знать цену своей смерти.

Дмитрий

вряд ли вам разрешат держать животное которое вскоре вас съест. а если амурского захотели, тогда вообще никак, краснокнижных животных мало кто не запрещает держать в квартире

Александр Будылин

Хищных кошек очень трудно содержать даже в вольере на своем участке. Сходите в зоопарк - поинтересуйтесь. Заодно узнайте во сколько Вам обойдется уход и содержание этого зверя. В том числе, помощь квалифицированных специалистов. Лечить Вы его как думаете? А прививки делать? Наверное, Вы миллионер? Тогда какая разница, сколько стоит тигренок?

Анна Тихомирова

Я тоже в детстве хотела львёнка, правда, деньги копила. Эх, детство, сейчас смешно вспоминать.

Df
Dfbnmmmm

столько же, сколько и ваша жизнь