Кусьма Евгеньевна

Где в Питере нужно гулять, заниматься спортом чтобы иметь больше шансов во время этого познакомиться с офицером?!

Олеся

На Дне! Дно - это танцевальный зал ( просто находится он в полуподвале) Литейный проспект, дом 20 Касса - вход на углу. Упс! Это дом офицеров, но и курсанты-михайловцы туда ходят. Им всего-то через Литейный пройти.

Светлана Елисеева

лучше с моста прыгни во время твоего долбаебизма

Alsou Alsou

А что, в военных ВУЗах уже танцулек не устраивают? Или тебе сразу полковника хочется захомутать? Так не получится это у тебя. Их еще курсантами всех расхватали. Вот и тебе тоже самое сделать советую. Найди себе курсанта, выйди за него замуж, помотайся с ним по дальним гарнизонам лет двадцать пять, а потом уж будет видно до какого звания вы с ним сумеете дорасти. Все и сразу только в кино бывает.

Алина Масликова

Не "дно" это называется, а "яма". Посмотрите адреса Питерских военных академий и вперёд.