Garry Smile

прада что для поступления на военную кафедру нужно иметь аттестат с отличием и разряд по спорту?

Какие то записи будут в моем военнике если туда пройду

в военкоме говорят что тока таких берут

Лена Солаченок

Правда, что это - не правда..

Александр Горбачев

Для обучения на военной кафедре конечно специально отбирают студентов, но не настолько круто, как вы тут пишете. В основном по здоровью смотрят, ну и конечно по результатам профотбора.

Natasha Kashpura

В твоем военнике уже стоит категория В, так что на военную кафедру тебя не возьмут. Туда принимают здоровых студентов.

Иришка Анадо

Военкомат вешает лапшу на уши и понятно, почему)

Для поступления нужно сдать экзамен, пройти мед комиссию. А еще нужны деньги - обучение платное.
После военной кафедры будет не военник, а удостоверение офицера запаса.