Василий Пугачёв

Вопрос про военную кафедру и справки, необходимые на поступление!

Можно ли предъявить при поступлении на военную кафедру (Украина) справку о нормальном внутричерепном давлении годовой давности? И еще вопрос возьмут ли на военку, если диагноз "Признаки ВСД"?

Alexandra

Да если с ВСД берут в армию то с признаками темболее могут взять ну это в РФ на Украине наверное так же потому что вы всё законодательство беретё с нас, с черепным давлением не берут если на учёте в поликлинике у терапевта стоишь когда оно высокое.

Чиж К.

с такими показателями тебе не светит служба в армии в любой в том числе и в украинской

Студент Академии

Это вам нужно узнавать на самой ВК.