Ни
Нина

уборщица передвигала полку с кофе чтобы помыть там пол и дые банки с кофе разбились обязана ли она платить за кофе???

Дмитрий

а самим то не купить уже? ) у уборщиц и так зп небольшая)) ) + урок на будущее, не ставьте кофе на полку)

Игорь Таликов

Блин, конечно. Почему нет? А если бы она шваброй прилавок разбила или воду пролила на что-то, что мочить нельзя?

Па
Павел

обязана возместить ущерб.