Надежда Морозова

На моём компьютере появилась китайская прога. Не знаю что за хрень и как её удалить

Наталья Симоненко

В диспетчере задач смотри и убивай процесс, через revo uninstaller удаляй
А лучше скачай process lasso там есть такая функция как "удалить исполняемый файл процесса при перезагрузке"

Елена Пчелина

у меня как то ребёнок полазил и такая же фигня была, пробывал удалить чистить реестр, без толку, переставил винду и всё , всё ровно собирался переставлять

Настена Сенина

Симпатичная девушка-это походу у вас Baidu установился, удаляйте с помощью Revo Uninstaller в расширенном режиме.

Елена Гладких

Можно узнать где "это" сидит по процессам (в Диспетчере задач пкм на процессе) : "Свойства" или "Открыть место хранения файла"