Юлиньк@ Лиханова

Как в полном объеме понять и выучить химию?

После 9 класса поступила в юридический колледж, естественно, химию углубленно не изучала ни в 10-11 профильных классах школы, ни в колледже. Но после окончания юридического колледжа решила поступать в медицинскую академию, где профилирующим предметом является химия. Скажите пожалуйста, как в полном объеме понять и выучить химию?

Натали Петруня

Научиться правильно составлять формулы и уравнения, тогда химия откроется сама и пользоваться таблицей Менделеева и таблицей растворимости. Сайт Гущина с решениями и объяснениями, задания максимально приближены к ЕГЭ, меняются каждый месяц

Оксана Зуева

Деточка, для того чтобы знать химию хотя бы на оценку "хорошо", математику и физику надо знать на оценку "отлично". А какие знания у тебя по этим предметам?

Раим Абдулкадеров

на хрен она нужна твоя химия

Надежда Моисеева

ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ПОНЯТЬ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО А ВОТ КОЕ ЧТО ЗНАТЬ МОЖНО И ВООБЩЕ ПРИ УЧЕБЕ СЛОВО "ПОНЯТЬ " - ЭТО СЛОВО ПАРОЗИТ НАДО НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ТО, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗНАТЬ