Р.
Рафаэль .

Что сделать для того чтобы все 3Тб были доступные в полном объеме?

Диск Seagate ST-3000DM001 подключен как диск для хранения данных к материнке Asus P8Z68-V PRO/GEN3 c EFI Bios где включен SATA в AHCI режим. Crucial M4 CT128M4SSD2 стоит в качестве загрузочного диска. Установленная Windows 7 64 bit видит или 2048,00 Гб или 746,52 Гб. Что сделать для того чтобы все 3Тб были доступные в полном объеме?

Ко
Константин

Удалить все разделы (MBR) и создать один GPT.

Артём Николенко

Соедините их с помощью акрониса

Алексей

Инициализируйте (или преобразуйте) диск в системе GPT, ибо MBR не поддерживает более 2 ТБ.