Степан

А почему Христианину Верующему (это имя) можно задавать больше семи вопросов?. . А мне только семь...

Александр

тупеньким поблажки.. бонусом.

Наталья

Может от того, что он часто VIP подключает. . .
VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете.
Цена услуги 100 рублей на 10 дней.

На
Надюшка

Он сектант льгота инвалидам

Алексей

Вступайте в его секту.