David Region

Европа впервые включила в расчеты ВВП наркоторговлю и проституцию... Торжество идиотизма..?.

http://top.rbc.ru/economics/17/10/2014/5440e924cbb20f3927c14baa Объясните, кто может, пожалуйста.. .я не понимаю.. .что это...

Ольга Кожевина

Интересно, что будет следующим шагом?)))))

Женя Васильева

ГейЕвропа уже не удивляет....

Александр Корташов

там недавно, в одном городе, проститутки выиграли суд против городского руководства.. Их заставляли ежемесячно проходить медосмотр, а он платный 40 евро. Это не законно и они отсудили 1млн евро. Правда это были легальные проститутки.

Medina Samatova Samatova

У нас своя жизнь. Пусть на нас ровняются.

Татьяна

Похоже на информационный вброс.

Иван

Надо же откуда то доходы считать, так хоть с этого.