Ад
Администратор

Как хранят овощи на юге, в Италии, Португалии например? Чтобы не проросли морковь и картофель например.

Денис

как и везде, в погребах, подвалах, холодильниках

Александр Кравченко

В Греции.... Во-первых, по многу не покупаем. А те. что продают овощи и фрукты, хранят их в больших холодильниках. И перевозят в рефрижераторах.
А что делать? ?
И ещё есть такой момент. Здесь постоянно что-то выращивают. Убрали хлопок, посадили морковь, следом ещё что-то. Вот сейчас на полях сажают пшеницу! Да-да! А собирать будут в июне.