Наталия Клепикова

не открывается капот, приоткрывается на 5 см, видно что какой то крючок сдерживает, машина новая, как исправить?

Владислав Сологуб

гы гы гы. болгаркой отреж:)

Бродяга******* Дневной****

судя по всему. тебе там нечего смотреть

Алексей Жохов

Руку засунуть в щель и открыть - у всех машин такая хрень -

Оксана Рафеева

хм, если новая, исправить должен дилер по гарантии

Байкер Саньча

Пощупай в области крючка и нажми там... должен открыться. Эта страховка делается для исключения открывания на ходу.

Алеша

В решетке спереди полазь рукой, может быть крючек или что-то вроде того

Лариса Калмыкова

выводи этот крючок из зацепления

Яна

отведи пальцами в сторону крючок - так и должно быть, чтобы если случайно на ходу откроется капот то его не махнуло и не выбило тебе лобовуху (у друга такое было, стекло в салон и капот ровнять..)

Ал
Александр

Пишите хотя бы какая машина. У всех по разному капот открывается.

Денис М

Права купил? Так хотя бы…