Светлана Васильева

mazda 6 2004-2006 гв Что можете сказать про машку? Как она для своего возраста? Плюсы и минусы

Подкорытов

пацан искал маздюху, живых не нашёл. А так нормальная машинка

Ваня

Только положительные эмоции от автомобиля.
Нажимаешь педаль и авто с 2000 оборотов начинает набирать до 3500-4000 разгон уверенный и быстрый. Коробка переключается четко без рывков. На трассе с обгоном нет ни каких проблем. Максимальная скорость была примерно 140 км/час. Пока никаких скрипов или сверчков не замечала.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/mazda/mazda6/69393/