Александр Остапенко

Mazda. В чём отличия между 3 и 6?

Сергей

Для Бородача
Если плохо разбираетесь в автомобилях, то нечего тут писать и вводить в заблуждение людей пытающихся что то узнать.
мазда 6 это D класс а 3-гольф класс.. . соответственно если сравнивать то тогда А3 и А4 у АУДИ или например ФОрд ФОкус и ФОрд Мондео.
зы: изучите чем D от Е класса отличается. а то некоторые даже хонду аккордеон тоже в бизнес классс пытаются отнести...

De
Denis

ну это как ауди А6 и А4, это как мерседес Е и С

Роман

Класс, размер и вобще они разные))

Роман

Обе весьма посредственны!!!