Павел Казанков

может глупо но спрошу, можно ли качнуть винду на флеху и с нее работать как с выносного накопителя..

хотел бы закачать на флешку седьмую винду, у меня 8 лицензионная, и с флешки запускать в место 8 ???

Ек
Екатерина

Физически - можно. Но практически.. . Флешка - слишком медленный носитель.

Денис Ильин

Ну можно, только надо специальный образ 7ки найти, как Live-образы.... если такое бывает конечно. Для Windows 8 знаю есть Windows To Go

Елена Грачева

Не получится. зато легко можно поставить сколько угодно ОС в другие разделы диска. А меню выбора ОС сваять при помощи BСD.

Алексей Пототаев

лично не пробовал, но по опыту могу сказать: установить на нее систему можно, надо только все винты в компе отключить (отсоединить кабели) . иначе система установится на флешку, а папка Documents and Settings и загрузочные файлы попадут на винт. флешку желательно оставить в файловой системе FAT, с NTFS сложности возникают, она перестает работать иногда.