Сергей Бровиков

Что бы было с нашим официантом, если бы он в ресторане не принял в оплату кредитную карточку Президента? +

Президент США Барак Обама не смог расплатиться своей кредитной карточкой
за обед в ресторане Нью-Йорка. Система безопасности банка посчитала,
что карта главы Белого дома скомпрометирована. Расплачиваться за обед
пришлось его жене Мишель.

Карина

Ребята из ФСО ему бы "мягко" доказали, что он не прав. :о)

Игорь Попов

ничего. такого человека не существует

Ирина Федотова

он в кремлевской резиденции питается.. .
ему индивидуально готовит его шеф повар

Шухрат Сайдалиев

по тихому сам бы заплатил или ресторан сам заплатил

Дима Тишкин

Фигня какая-то. Ресторан обязан принять кредитку.

ДА
Дима Архипов

разносил бы хавку на зоне.

Валерий Зимин

Отличная сказка! !
А вот ещё одна:

Напекла Красная Шапочка пирожков и решила сходить к бабушке...