Ро
Роман

шерсть по всей квартире

Кошка вислоухая британка, 1 год . линяет жуть! Вся одежда, кухня, прихожая! Все в волосах. Пуходерка не помогает вообще (( может подстричь ее покороче? Еще она очень много КАКАЕТ! прям бизон а не кошка!

Екатерина Трубицына

Пересмотрите рацион кошки. Если она часто и помногу ходит в туалет значит корм плохо усваивается. От этого же может быть и такая обильная линька. Для вычесывания вместо пуходерки лучше приобретите фурминатор, менее энергозатратно и более эффективно будет вычесывание.

Ольга

1.Пересмотреть питание.
2. Купить фурминатор.
3.Вислоухих британцев нет, это развод для несведующих людей. Вислоухие скоттиш-фолд и хайленд-фолд, еще флэппиг (но нормальные ассоциации эту экспериментальную "породу" вряд ли признают).

Антон

Чтобы шерсть не была по всей квартире вычёсывай кошку 4 раза в день и посмотришь результат

Роман Поздняков

Про какание - питание подберите подходящее, Суперпремиум класса, оно более усвояемое, что касается линьки - надо применять витаминные комплексы, но только по рекомендации Ветврача, потому что в кормах уже содержится комплекс, а так же надо купить пуходерку для кошек и ухаживать, расчесывать и собирать подшерсток:))

Рима Латыпова

Ахахах, бизон) ) Бывает, шерсть, кака. . С кошками часто так.

Жанна Ситникова

Если кошка позволяет себя мыть, то вычёсывать лучше после этой процедуры (когда шерсть высохнет) . Шерсть лучше отделяется.

Максим Комаров

От шерсти есть хорошее средство - пылесос называется.